[18+]
27 октября 2013 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский полицейский пристрелил взбесившегося пса

В Перми на полицейского напала безумная собака.
В отделение полиции Перми позвонила женщина: вход в ее подъезд перекрыла крупная агрессивная собака, которая бросается на жильцов, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Пермского края.
Правоохранители прибыли на место и пристрелили опасное животное. При этом, собака перед выстрелом успела покусать и полицейского. Силовики проводят проверку по факту применения табельного оружия сотрудником органов правопорядка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке