[18+]
7 июня 2010 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При перезарядке огнетушителя погиб мужчина

При перезарядке огнетушителя погиб мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
При перезарядке огнетушителя погиб мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Сегодня около 11.00 в подвале 2-этажного жилого дома по улице Куйбышева в Перми, где располагалась мастерская по перезарядке огнетушителей, произошла разгерметизация баллона огнетушителя при его перезарядке. В результате чего получил травмы сотрудник мастерской – мужчина 45 лет. От полученных травм мужчина скончался в машине «Скорой помощи» при следовании в больницу. Причины происшествия устанавливаются. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей