[18+]
8 февраля 2010 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на автодороге Коса – Соликамск погибли два человека

На автодороге Коса – Соликамск водитель автомобиля «Жигулей» врезался в стоящий «КАМАЗ», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
На автодороге Коса – Соликамск водитель автомобиля «Жигулей» врезался в стоящий «КАМАЗ», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю. В результате водитель и один из пассажиров погибли на месте ДТП.
Пожарные с помощью аварийно-спасательного инструмента извлекли другого пострадавшего пассажира. С полученными травмами он был госпитализирован. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей