[18+]
1 декабря 2009 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перед Новым годом в Перми елки, пихты и кедры защитят от воров

Перед Новым годом в Перми елки, пихты и кедры обработают специальным составом, сообщили в Управлении по экологии и природопользованию администрации Перми.
Перед Новым годом в Перми елки, пихты и кедры обработают специальным составом, сообщили в Управлении по экологии и природопользованию администрации Перми. Эти препараты разлагаются через две недели после нанесения, они абсолютно безвредны как для людей и животных, так и для самих деревьев.
Срубать такие деревья не имеет смысла. При попадании в теплое помещение препарат будет распространять очень сильный и стойкий запах гниющей органики, причем, запах будет исходить как от самого дерева, так и от всего, с чем оно соприкасалось.
Количество обрабатываемых деревьев в этом году будет увеличено, отмечают в Управлении по экологии и природопользованию администрации Перми. Это связано с увеличением числа высаженных в этом году елей и сибирских кедров. Всего будет обработано более тысячи деревьев. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми