[18+]
2 ноября 2009 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рекордная урожайность картофеля получена в Прикамье

Рекордная урожайность картофеля получена в Пермском крае, сообщили агентству ЕАН в Министерстве сельского хозяйства края.
Рекордная урожайность картофеля получена в Пермском крае, сообщили агентству ЕАН в Министерстве сельского хозяйства края.
Высокий урожай в этом году собран не только хлеборобами, но и картофелеводами края, где также получена самая высокая урожайность картофеля за всю историю Пермского края (и области) – 228 центнеров с гектара, что на 46 центнеров с гектара больше прошлого года. Валовой сбор превысил 70 тысяч тонн, составив 60-процентный рост к уровню 2008 года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет