[18+]
19 января 2009 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае убита семья из трех человек

В Пермском крае в селе Тойкино Большесосновского района убита семья из трех человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД России.
В Пермском крае в селе Тойкино Большесосновского района убита семья из трех человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД России.
После тушения пожара в доме местной 41-летней жительницы были обнаружены со следами удушения и ножевыми ранениями обгоревшие трупы хозяйки, ее 20-летней дочери и трехлетнего внука.
Сотрудники отдела уголовного розыска ОВД по району за преступление, совершенное в ссоре на почве неприязненных отношений, задержали 20-летнего неработающего сельчанина. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 2 п. «а» УК РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Самый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеПроизводители молока в Свердловской области готовятся поднять ценыСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделюОт обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном месте