[18+]
14 января 2009 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека были убиты во время охоты в Красновишерском районе

Два человека были убиты во время охоты в Красновишерском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Два человека были убиты во время охоты в Красновишерском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
В шести километрах от деревни Оралово во время охоты 32-летний мужчина по неосторожности из своего ружья ТОЗ -87 12 калибра ранил своих напарников (1951 и 1956 годов рождения). От полученных травм охотники скончались на месте происшествия.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье – убийство по неосторожности. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена