[18+]
20 ноября 2008 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодой человек осужден за уклонение от прохождения военной службы

В течение шести лет Даниил Кириллов из Верещагино уклонялся от прохождения военной службы.
В течение шести лет Даниил Кириллов из Верещагино уклонялся от прохождения военной службы. В результате ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев условно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Пермского края.
Верещагинским районным судом Пермского края рассмотрено уголовное дело в отношении 24-летнего Даниила Кириллова по обвинению в совершении преступления предусмотренного ст. 328 ч. 1 УК РФ – уклонение от прохождения службы в армии.
Уголовное дело возбуждено Верещагинским межрайонным следственным отделом по материалам общенадзорной проверки направленным прокуратурой Верещагинского района. В течение шести лет Кириллов уклонялся от прохождения военной службы.
Приговором суда Кириллову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев условно. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в ОренбургАрктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осенью