[18+]
20 ноября 2008 в 12:43

Проблемы на рынке труда в Полевском обсудят работодатели совместно с центром занятости

Проблемы на рынке труда в условиях кризиса в Полевском обсудят работодатели совместно с центром занятости.
Проблемы на рынке труда в условиях кризиса в Полевском обсудят работодатели совместно с центром занятости. Двадцать седьмого ноября ГУ «Полевской ЦЗ» проводит заседание Клуба «Кадровик», сообщили агентству ЕАН организаторы.
Планируется обсудить ситуацию на рынке труда в условиях существующего финансового кризиса, участие работодателей в обеспечении занятости населения, а также обменяться опытом применения трудового законодательства при сокращении штата.
Отметим, что организаторы проведет анкетирование участников с целью рассмотрения больных вопросов на следующих заседаниях Клуба «Кадровик». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото