[18+]
10 марта 2026 в 11:38

Еще двое оренбуржцев освобождены из украинского плена

Из украинского плена освобождены еще двое оренбуржцев
© Военный
В ходе второго этапа обмена военнопленными между Россией и Украиной освобождены двое жителей Оренбургской области. Об этом сообщили в аппарате регионального уполномоченного по правам человека Анатолия Чадова.
«При масштабном обмене военнопленными, состоявшемся 6 марта, на родину вернулись еще два наших земляка. Находимся на связи с семьями бойцов и готовы оказать необходимую поддержку», - говорится в сообщении.
ЕАН писал, что в рамках договоренностей в Женеве в два этапа прошел обмен пленными. Первый этап – 5 марта - поменяли 200 на 200 человек, 6 марта - 300 на 300 человек. Во время первого этапа из плена освободили двоих жителей Оренбургской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников