[18+]
30 января 2026 в 10:48

В больницу попали два жителя Оренбурга после обвала грунта

Два жителя Оренбурга после обвала грунта попали в реанимацию
© Машина скорой помощи
В Оренбурге в больницу попали два человека после обвала грунта. Об этом сообщает мэр Альберт Юмадилов.
ЧП произошло на улице Монтажников, 7 б. Рядом находится колледж. В данный момент обстоятельства произошедшего выясняются. На месте работают аварийные службы, выехали чиновники администрации.
Как уточнили ЕАН в минздраве региона, пострадавшие находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Движение транспорта прекращено до 23:00 27 февраля на автомобильной дороге по улице Монтажников, на участке от улицы Промышленной до улицы Авторемонтной. Подробности ЧП выясняются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области