[18+]
27 ноября 2025 в 10:31

Взносы на капремонт повысят в Оренбургской области

В Оренбургской области повысят с 1 января взносы на капремонт
© @ ЕАН / Оренбург
Жителям Оренбургской области с 1 января 2026 года повысят плату за капитальный ремонт многоквартирных домов. Новые нормативы рассмотрели на заседании правительства.
Новый тариф составит 13 рублей за квадратный метр жилья для домов без лифта и 19 рублей – для домов, оборудованных лифтами. Отмечается, что тариф не пересматривался последние два года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом