[18+]
7 июля 2025 в 18:06

«Ленинград» даст бесплатный концерт в Оренбургской области

В Оренбургской области на День металлурга выступит «Группировка Ленинград»
© © ЕАН
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров даст 19 июля концерт в Новотроицке Оренбургской области. Выступление пройдет на стадионе «Металлург».
В городе пройдет череда мероприятий в честь 70-летия градообразующего комбината «Уральская сталь». Праздник День металлурга завершится на стадионе, где выступят приглашенные звезды - кавер-группа Universal, Юлианна Караулова, а хедлайнером станет группа «Ленинград». Праздник завершится салютом.
На стадион можно будет пройти бесплатно. Но, как пишет местный telegram-канал «Новотроицк меняется», на 19-20 июля в городских гостиницах давно закончились свободные места. На праздник приедут люди из разных городов.
Отметим, что после Новотроицка «Ленинград» даст концерт на фестивале «Пляж», который пройдет в Челябинске 25 июля.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге