[18+]
27 июня 2025 в 13:26

УФАС проверит цены на воду в оренбургском аэропорту

В оренбургском аэропорту проверят цены на воду и продукты питания
© © ЕАН. Архивное фото
Оренбургское УФАС проверит цены на товары в международном аэропорту имени Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Пристальное внимание во время проверки антимонопольщики уделят ценам на продукты, воду и товары в стерильной зоне аэропорта. Меры реагирования будут приняты в случае выявления нарушений доминирующими организациями антимонопольного законодательства.
Отметим, что на прошлой неделе глава ФАС Максим Шаскольский заявил о необходимости установить бесплатные источники питьевой воды в аэропортах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты