[18+]
19 июня 2025 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воздушную тревогу объявили в Оренбургской области

Аэропорт Оренбурга не принимает и не отправляет воздушные суда
© ЕАН / Архив
Глава Оренбургской области Евгений Солнцев сообщил о воздушной тревоге в регионе. Об опасности атаки беспилотников (БПЛА) он проинформировал еще утром.
Как написал Евгений Солнцев в своем telegram-канале, к 13:15 опасность атаки БПЛА в регионе сохраняется. Объявлен сигнал «Воздушная тревога!». «Военные переведены в боевую готовность. Ситуация находится под контролем», — пишет врио губернатора Оренбургской области. Глава региона призвал не поддаваться панике, оставаться в помещениях – дома и на своих рабочих местах. Однако посоветовал находиться подальше от окон.
Как сообщает Росавиация, в связи с возможной атакой дронов введен режим воздушных ограничений – план «Ковер». В аэропорту Оренбурга временно не принимают и не отправляют воздушные суда.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кадровая скамейка запасных: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваУведомление о внесении в реестр воинского учета: как работает и что значитЧто стоит за волной антикоррупционных дел против топ-чиновников РоссииАнтрополог показал цифровое изображение древней сарматки из оренбургских кургановДепутаты Дегтярска выбрали нового мэра вопреки воле ПаслераВ МЧС раскрыли статистику по потерявшимся свердловчанам