[18+]
27 марта 2025 в 12:13

Денис Паслер простился с Оренбургской областью

Денис Паслер обратился с прощальной речью к жителям Оренбургской области
© Telegram-канал Дениса Паслера
Уже бывший губернатор Оренбургской области Денис Паслер поблагодарил коллег и жителей региона в своем прощальном обращении. Заявление Паслера в связи с переходом на пост врио главы Свердловской области опубликовано в его telegram-канале.
Подводя итоги, Денис Паслер отметил, что в регионе удалось перезапустить экономику, привлечь новых инвесторов и сохранить предприятия. Денис Паслер особо подчеркнул, что оренбуржцы за последние шесть лет показали себя отличной командой.
«Вместе мы достойно справлялись с серьезными вызовами: пандемия, проведение специальной военной операции, беспрецедентный паводок-2024. Во всех сложных ситуациях я убеждался, что оренбургский характер – это мощь. Это стойкость, уверенность, инициативность, умение отстаивать свое мнение и высочайшая работоспособность», — отметил Денис Паслер.
Накануне президент России Владимир Путин назначил Паслера на пост врио главы Свердловской области. Преемником Паслера назначен премьер-министр ДНР Евгений Солнцев. Ожидается, что Денис Паслер прибудет в Свердловскую область 28 марта. В тот же день Солнцев приедет в Оренбург.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Все частные клиники Свердловской области отказались от абортовКоллектив екатеринбургского музея получил премию от губернатораКассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападение