[18+]
27 марта 2025 в 12:13

Юлию Сударенко переназначили уполномоченным по правам человека в Челябинской области

Депутаты одобрили переназначении Юлии Сударенко на новый срок
© Пресс-служба губернатора Челябинской области. Юлия Сударенко
Депутаты законодательного собрания Челябинской области единогласно поддержали переназначение Юлии Сударенко на должность уполномоченного по правам человека. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании.
Ранее кандидатуру Сударенко поддержал губернатор. Она работает на посту уполномоченного по правам человека в регионе с апреля 2020 года. Перед назначением на должность омбудсмена она была начальником управления минюста России по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в Екатеринбурге