[18+]
19 марта 2025 в 20:11

Трое челябинских бойцов вернулись из украинского плена

Трое жителей Челябинской области в рамках обмена 175 на 175 вернулись домой
© Архивное фото ЕАН
Среди российских военнослужащих, вернувшихся из плена в рамках обмена 175 на 175, оказалось трое мужчин из Челябинской области. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко.
Среди освобожденных российских бойцов жители Кыштыма, Коркино и Кусы. Одному мужчине почти 60 лет, он находился в плену с 2023 года, все это время его искала дочка, рассказала омбудсмен.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка