[18+]
19 марта 2025 в 20:11

Трое челябинских бойцов вернулись из украинского плена

Трое жителей Челябинской области в рамках обмена 175 на 175 вернулись домой
© Архивное фото ЕАН
Среди российских военнослужащих, вернувшихся из плена в рамках обмена 175 на 175, оказалось трое мужчин из Челябинской области. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко.
Среди освобожденных российских бойцов жители Кыштыма, Коркино и Кусы. Одному мужчине почти 60 лет, он находился в плену с 2023 года, все это время его искала дочка, рассказала омбудсмен.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме