[18+]
20 марта 2025 в 16:23

Статус «мусорного» оператора сняли с оренбургской «Природы»

С оренбургской «Природы» сняли статус «мусорного» оператора
© ЕАН / Архивное фото
Статус «мусорного» оператора сняли с компании «Природа» в Оренбургской области с 20 марта. Об этом сообщает региональное правительство.
До того, как правительство найдет нового оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, «Природа» будет исполнять прежние обязанности.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников