[18+]
14 марта 2025 в 17:30

Замдиректора оренбургской «кадетки» отпускал детей домой за взятки

За взятки от родителей замдиректора оренбургской «кадетки» отпускал детей в увольнительную
© ЕАН / Архивное фото
В суд направлено уголовное дело о получении взятки бывшего заместителя директора оренбургской кадетской школы-интерната. Об этом сообщает региональное СУ СК.
В 2023 – 2024 гг. обвиняемый получил от родителей воспитанника взятку за предоставление ему внеочередного увольнения в нарушение установленного порядка в учебном заведении.
Напомним, ЕАН сообщал, что экс-замдиректора оренбургской кадетской школы-интерната имени И.И. Неплюева Олег Тимофеев проведет в колонии строгого режима три года. Приговор был вынесен в марте прошлого года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра