[18+]
29 января 2025 в 12:20

Глава района в Оренбургской области Пирогов покинул пост

Глава Акбулакского района Виктор Пирогов решил уйти в отставку
© ЕАН. Архивное фото
Акбулакский совет депутатов принял отставку главы муниципального района Виктора Пирогова. Нового главу изберут по результатам выборов.
Пирогов руководил Акбулакским районом в Оренбургской области с 2020-го года. На заседании депутатов его поблагодарил за работу и.о. вице-губернатора по внутренней политике области Юрий Мироненко.
«Виктор Викторович продолжит работать в региональных органах власти. Глава района сумел создать большую дружную команду – это коллектив администрации и депутатский корпус», – отметил Мироненко.
О новом месте работы Пирогова не сообщается. Однако, по данным других СМИ, он может занять место замглавы в минсельхозе Оренбургской области.
Народные избранники уже проголосовали за назначение выборов нового главы района, которые пройдут 24 марта. Они также выбрали четверых кандидатов, кто будет в комиссии по выборам.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты