[18+]
16 января 2025 в 13:52

Бастрыкин обратил внимание на разбитые дороги в Оренбургской области

© ЕАН / Результаты уголовного дела по дорогам потребовал представить Бастрыкин
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад из-за разбитых дорог в Оренбургской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В ведомство поступило обращение из-за автодорог Бугуруслан – Заглядино в Асекеевском и Бугурусланском районах. Дороги давно разбиты, они все в ямах. Из-за этого на них постоянно происходят аварии. Обращения в разные ведомства результатов не дали. По этому факту расследуется уголовное дело в региональном СК. Результаты расследования затребовал предоставить Бастрыкин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области