[18+]
12 декабря 2024 в 10:44

С погибшим на СВО командиром штурмовиков попрощаются в Оренбургской области

© ЕАН / Погибшему было 42 года
В Оренбургской области попрощаются с погибшим на СВО военным Сергеем Щепотиным. Об этом сообщила депутат Абдулинского городского округа Зиля Зарипова.
«Сергею было 42 года. На фронт ушел, заключив контракт. Позывной себе взял «Артем» - имя своего трехлетнего сынишки», - написала депутат.
Сергей Щепотин был командиром штурмовой группы. Он погиб при выполнении боевого задания в августе при освобождении села Веселое.
Прощальный митинг с воином состоится в пятницу, 13 декабря, в ритуальном зале нового кладбища. О времени прощания сообщат дополнительно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге зафиксирован самый холодный январский день за последние 54 годаПочему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВО