[18+]
9 декабря 2024 в 15:43

Двух погибших на СВО военных похоронили в Оренбургской области

© ЕАН / В Оренбургской области похоронили двух военных
В Оренбургской области попрощались с двумя военнослужащими: с Александром Ермаковым – в поселке Адамовка, с Кириллом Нураевым – в Гае.
Александр Ермаков всю жизнь прожил в Адамовском районе, работал в местной коммунальной службе, потом в охране. На СВО попал после мобилизации в октябре 2022 года. У него был свой позывной – «Ермак». Александр был гранатометчиком. Был убит на боевом задании, когда штурмовая группа попала под сильнейший пулеметный обстрел. За отвагу и мужество 36-летний погибший представлен к госнаградам.
В Гае попрощались с Кириллом Нураевым, который ушел на СВО, заключив в октябре контракт. Он служил морским пехотинцем. Умер от ранений 28 ноября. В декабре ему бы исполнилось всего 19 лет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кризис множится: бизнес съезжает с площадей в ЕкатеринбургеРежим «Беспилотной опасности» объявили в Свердловской областиФитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА