[18+]
21 ноября 2024 в 12:14

Инспектора по вопросам миграции осудили в Оренбурге

© ЕАН / За взятку осужден инспектор по мигрантам в Оренбурге
Оренбургский инспектор по вопросам миграции получил срок за взятку. Об этом сообщили в региональном СК.
Как установил суд, на протяжении двух месяцев мужчина получил от предпринимателя 160 тыс. рублей за информирование о возможных рейдах и проверках по вопросам мигрантов. К слову, предприниматель ведет свою деятельность в сфере строительства.
Инспектора признали виновным и приговорили к 3 годам колонии строгого режима. Также подсудимый выплатит 800 тыс. рублей штрафа. На имущество мужчины на сумму свыше 1 млн рублей наложен арест.
Свердловск - город госпиталей
tumenagromash
Главные новости
В России призвали запретить голосовые звонки через Telegram и WhatsApp*Екатеринбурженка, убившая двоих детей и себя, жаловалась на агрессивное поведение сынаУголовное дело бывшего губернатора: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваОрганизатора БДСМ-вечеринок в Екатеринбурге принудительно доставят в судЗадержанная ФСБ Дина Шведкина оказалась топ-чиновницей из ЕкатеринбургаОчереди из утопленников: Свердловская область рискует остаться без водолазов