[18+]
13 ноября 2024 в 12:03

Власти начали украшать Оренбург к Новому году

© ЕАН / В Оренбурге приступили к созданию новогоднего катка
Монтаж коробки для зимнего катка начали на площади Ленина в Оренбурге. О подготовке к новогодним праздникам рассказал глава города Сергей Салмин в социальных сетях.
У Дома советов появятся горка для катания на тюбингах, светящиеся фигуры и фотозоны. Также для оренбуржцев откроются аттракционы, «Елкин лес» и маркет еды. Сквер у правительственного здания украсят ледяными фигурами, арт-объектами и елками. Особый акцент власти планирует сделать на активности для детей.
Сергей Салмин заявил, что "особых новшеств в этом году не планируется". Большая часть мест и новогодних активностей уже известна горожанам.
Праздничный городок начнет работать в Оренбурге с 21 декабря. Он будет доступен для посещения по будням с 17:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни – с 12:00 до 22:00.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»