[18+]
2 ноября 2024 в 11:51

Оренбургский аэропорт наладил авиасообщение еще с двумя городами

© ЕАН / Авиарейсы еще в два города запустили в Оренбурге
Оренбургский аэропорт запустил рейсы в Архангельск и Нижний Новгород. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского аэропорта им. В. Чкалова.
Перелеты будут выполняться по вторникам и субботам на воздушных судах CRJ-200. Продолжительность полета составит до Нижнего Новгорода 1 час 40 минут, до Архангельска – 4 часа 35 минут.
Напомним, о возобновлении воздушного сообщения с Нижним Новгородом сообщалось еще в середине октября. С тех пор условия перелетов не изменились.
Свердловск - город госпиталей
tumenagromash
Главные новости
Что грозит еманжелинцам, бросившим свои затопленные год назад домаТри сценария будущего до конца 2025 года для экономики Свердловской областиШколы Екатеринбурга массово отказываются от продвинутой программы по математикеНочные отключения интернета в Екатеринбурге временно прекратились«Людям лучше не высовываться»: экс-кандидат в президенты Надеждин – об оппозиции, иноагентах и наукеЛучшие времена позади: доллар и евро стремительно растут