[18+]
14 октября 2024 в 20:14

Глава оренбургского минарха Наталья Ибрагимова уволилась

© Правительство Оренбургской области / Наталья Ибрагимова
Глава министерства архитектуры Оренбургской области Наталья Ибрагимова уволилась. Об этом сообщили в региональном правительстве.
В отставку она подала по собственному желанию. С 16 октября на должность министра назначена Мария Стручкова, которая ранее являлась первым замминистра.
Отметим, сейчас в Ленинском районном суде Оренбурга рассматривается уголовное дело в отношении Ибрагимовой. На первых же заседаниях она пожаловалась на травлю от заинтересованных лиц.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России