[18+]
14 октября 2024 в 20:14

Глава оренбургского минарха Наталья Ибрагимова уволилась

© Правительство Оренбургской области / Наталья Ибрагимова
Глава министерства архитектуры Оренбургской области Наталья Ибрагимова уволилась. Об этом сообщили в региональном правительстве.
В отставку она подала по собственному желанию. С 16 октября на должность министра назначена Мария Стручкова, которая ранее являлась первым замминистра.
Отметим, сейчас в Ленинском районном суде Оренбурга рассматривается уголовное дело в отношении Ибрагимовой. На первых же заседаниях она пожаловалась на травлю от заинтересованных лиц.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме