[18+]
12 сентября 2024 в 11:35

Осужденный оренбургский экс-начальник по вопросам миграции не смог обжаловать приговор

© ЕАН
Осужденный экс-начальник отделения полиции по вопросам миграции пытался обжаловать приговор в Оренбурге. Апелляцию рассмотрели в областном суде.
Как установлено, мужчина с июля по сентябрь 2023 года получил 80 тыс. рублей через посредника от бизнесмена, который привлекал иностранных граждан к работе на стройке, за информирование об облавах на них. Осужденному дали 2 года колонии, также его на 3 года лишили права занимать должности на госслужбе. Суд взыскал с него полученные в виде взяток деньги.
Не согласившись с приговором, экс-начальник обжаловал его, ссылаясь на чрезмерную суровость назначенного наказания. Однако решение осталось без изменений.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитик предупредил о подорожании квартир в Екатеринбурге после снижения ключевой ставкиЭкс-форвард «Урала» Каштанов: «Мы должны развивать своих игроков, а число иностранцев уменьшать»Какой будет погода на майские праздники в ЕкатеринбургеЗамглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом году