[18+]
22 августа 2024 в 16:25

Цены на бензин резко выросли в Оренбурге

© ЕАН
Цены на топливо вновь выросли в Оренбургской области. Актуальные данные опубликовал региональный Росстат.
Подорожание происходило с 12 по 19 августа. Неделю назад литр бензина марки АИ-92 в среднем стоил 52,07 рубля, сегодня цена поднялась до 52,18.
Марка АИ-95 подорожала с 56,16 до 56,28 рубля. За топливо АИ-98 и выше теперь цена начинается от 72,36 вместо прежних 71,58.
За дизельное топливо также придется платить больше. Средняя цена на 12 августа была 65,06 рубля, сегодня — 65,14.
Напомним, в середине июля эксперт сообщал ЕАН, что цены на топливо могут вырасти к осени в среднем на 5-10%. одним из факторов подорожания может стать введенный с 1 марта запрет на экспорт бензина.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа