[18+]
12 августа 2024 в 11:08

Кадыров подписал соглашение о сотрудничестве с Оренбургской областью

© Официальный сайт правительства республики Чечня
Глава Чечни Рамзан Кадыров подписал соглашение о сотрудничестве с Оренбургской областью. Документ поступил на утверждение в региональное заксобрание.
Он предполагает торгово-экономическое, научно-техническое, социальное и культурное сотрудничество. Также оба региона должны воздерживаться от действий, которые могут нанести друг другу экономический ущерб. Срок действия документа - пять лет.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области