[18+]
31 июля 2024 в 13:22

Оренбургский строитель попался на взятке за сокрытие мигрантов

Работник оренбургской стройфирмы попался на взятке, покрывая незаконных мигрантов. Дело в отношении мужчины рассмотрел Промышленный райсуд областного центра.
Как установлено, подсудимый в период с июля по сентябрь 2023 года в несколько приемов передавал должностному лицу взятку, чтобы прикрыть нарушения миграционного законодательства. Желая избежать административной ответственности, мужчина выплатил от имени фирмы 77,5 тыс. рублей.
В ходе заседания оренбуржец признал вину и раскаялся. Суд назначил мужчине 500 тыс. рублей штрафа. Приговор еще не вступил в законную силу.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей