[18+]
17 июля 2024 в 09:49

Отремонтированная крыша дома культуры протекла после ливня в Оренбурге

В Оренбурге после ливня протекла крыша ДК «Молодежный», потоки воды хлынули в концертный зал. Примечательно, что кровля капитально ремонтировалась в конце 2023 года. Видео потопа распространилось в социальных сетях.
На капремонт потратили 24,5 млн рублей. Подрядчиком выступала компания «ОренСтрой 56».
Это не первый случай, когда ДК «Молодежный» заливает во время дождя: это было и в ноябре 2023 года, перед капремонтом здания. По факту затопления представители регионального Народного фронта обратятся в городскую прокуратуру.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»