[18+]
16 июля 2024 в 11:08

Оренбургского военного обвиняют в мародерстве во время паводка

© ЕАН
Оренбургского военного обвиняют в мародерстве на подтопленных территориях. Мужчине вменяют кражи на сумму более 50 тыс. рублей.
По версии следствия, военнослужащий Тугарев совместно с сообщниками в апреле 2024 года во время режима ЧС из-за разлива Урала совершил две кражи. Имущество принадлежало жителям, эвакуировавшимся из зоны затопления, подозреваемые проникли в покинутые дома в поиске ценностей.
Военнослужащий признал вину, но отказался давать показания. Судебное заседание по делу состоится 1 августа.
Правоохранители выдворили мигрантов из придорожных кафе Соль-Илецка
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге