[18+]
7 июля 2024 в 13:38

Новый кандидат в губернаторы Оренбургской области зарегистрировался в избиркоме

Третий кандидат в губернаторы Оренбуржья сдал документы в областной избирком. Сегодня, 7 июля, подписные листы представила Оксана Набатчикова, выдвинутая политической партией «Справедливая Россия - За правду». Она собрала 247 подписей депутатов и глав муниципальных образований в свою поддержку.
Председатель облизбиркома Евгения Ивлева отметила, что на 7 июля подписи для регистрации на выборах губернатора Оренбургской области сдали уже трое из шести выдвинувшихся кандидатов.
«Они выполнили требование по количеству представляемых подписей - не менее 236 и не более 247. Теперь избирательная комиссия должна проверить все сведения на их соответствие требованиям законодательства», - сказала Евгения Ивлева.
Период представления документов на регистрацию завершится завтра, 8 июля. Кандидатов ждут в облизбиркоме до 18:00.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников