[18+]
7 июля 2024 в 13:18

Скончался пресс-секретарь клуба «Самбо» Верхней Пышмы

Стало известно, что вечером 5 июля скончался 45-летний пресс-секретарь Клуба «Самбо (Верхняя Пышма)» Михаил Ятнов. Журналист умер после продолжительной болезни.
«Михаил был журналистом от Бога, он знал обо всем и обо всех в спорте. Для коллег он был кладезем знаний о любом спортивном событии и спортсмене как на Урале, так и в России. Для многих он стал учителем и настоящим гуру. Отзывчивый, мирный, скромный - человек, на которого можно было положиться в трудную минуту. Пусть добрая память о нем сохранится в наших сердцах», - сказано в сообщении в группе «Клуб самбо (Верхняя Пышма)» в соцсети «ВКонтакте».
Редакция ЕАН выражает соболезнования родным и близким Михаила Ятнова. Гражданская панихид состоится 10 июля в 12:00 в доме прощания «Вознесение» в Екатеринбурге на улице Серафимы Дерябиной, 41а. Похоронят журналиста на Лесном кладбище города.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты