[18+]
10 июня 2024 в 17:46

Лучший бомбардир «Оренбурга» перешел в "Локомотив"

© Telegram-канал ФК "Оренбург"
Нападающий ФК «Оренбург» Дмитрий Воробьев переходит в «Локомотив». Клубы уже договорились о трансфере.
Дмитрий Воробьев стал лучшим бомбардиром клуба за прошлый сезон: на его счету 30 мячей за 73 матча. Московская команда предложила футболисту контракт на три года.
Также пресс-служба ФК «Оренбург» сообщает, что контракт с тренером команды Давидом Деограсией после завершения сезона РПЛ и выполнения всех задач был автоматически продлен.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денег