[18+]
29 мая 2024 в 15:29

Президент Путин принял оренбургского губернатора Паслера

© RIAKremlinpool
В среду, 29 мая, в Кремле прошла публичная встреча президента РФ Владимира Путина с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером. Глава региона отчитался о работе по ликвидации последствий паводка в регионе.
Паслер поблагодарил главу государства за принятие оперативных решений, позволивших в кратчайшие сроки справиться с последствиями разгула стихии. Также губернатор рассказал, что рассмотрено более 90% заявлений от пострадавших, выплачено более 7 млрд рублей. В свою очередь Владимир Путин сказал, что не нужно затягивать работу, более того, подчеркнул, что Паслер в интересах оренбуржцев может обращаться к нему напрямую.
«Лето начинается, надо срочно организовывать все работы», - сказал Путин.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием