[18+]
17 мая 2024 в 17:51

Разработан новый вариант будущего жилья для орчан, пострадавших от паводка

© Telegram-канал Денис Паслер
Для жителей Орска, пострадавших от паводка, разработали проект нового жилья. Об этом сообщил губернатор Оренбуржья Денис Паслер в telegram-канале. Всего спроектировано 4 варианта планировки индивидуальных жилых домов в зависимости от количества членов семьи. Приобрести жилище можно будет на средства сертификатов.
Помещения застройщик сдаст в предчистовой отделке. Дом будет обеспечен газом и отоплением. С 20 мая в Орске в Центральном парке имени В. П. Поляничко начнет работать выставочная площадка, где горожане смогут посмотреть предлагаемые варианты и задать вопросы специалистам.
«По квартирам вопрос тоже решается – определяемся с потребностью такого вида жилья у пострадавших и местом застройки новых многоквартирных домов», - добавил губернатор.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
СУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подряд