[18+]
26 апреля 2024 в 15:38

Оренбургские полицейские задержали скрывавшегося 30 лет убийцу

© Pixabay
В Оренбурге задержали обвиняемого в убийстве мужчину из Ростовской области, который 30 лет скрывался от полицейских. Об этом сообщает региональное УМВД.
Как выяснилось, мужчина организовал вместе с еще двумя соучастниками убийство жителя Ростовской области в июне 1994 года. У них была главная цель – похитить у потерпевшего 18 млн рублей. Преступление было раскрыто, подозреваемые были задержаны, кроме организатора. Уроженец Ростовской области скрылся и был объявлен в федеральный розыск. Задержанного спустя 30 лет передали на Родину.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге