[18+]
19 марта 2024 в 14:27

Сенатор от Оренбуржья Елена Афанасьева займется демографией и миграционной политикой

© Соцсети Елены Афанасьевой
Сенатор от Оренбуржья Елена Афанасьева будет отвечать за демографию и миграционную политику. Проблемное направление доверил Афанасьевой лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Об этом сообщает региональное отделение партии.
«Елена Афанасьева является одним из самых активных законодателей и участвует в продвижении патриотической и социальной повестки в парламенте России. Поэтому уверен, что лидер ЛДПР Леонид Слуцкий не ошибся в назначении Елены Владимировны ответственной именно за эти направления», - отметил руководитель фракции ЛДПР в заксобрании Оренбуржья Максим Щепинов.
Отметим, Афанасьева с 2014 года - член Совфеда от Оренбургской области. С декабря 2017 года по октябрь 2018-го была заместителем председателя комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству. В прошлом работала координатором Оренбургского регионального отделения ЛДПР, куратором отдела организационно-партийной работы центрального аппарата. Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием