[18+]
19 марта 2024 в 10:12

Главврач оренбургской «инфекционки» покинул свой пост

© Личный архив Андрея Попова
Главврач Оренбургской областной клинической инфекционной больницы Андрей Попов покинул свой пост. В последний рабочий день, 18 марта, он поблагодарил коллег за совместную работу.
«Я всегда говорю о вас как о друзьях, как о своих коллегах. Все изменения, включая эту стройку, эту новую больницу, это сделали мы с вами вместе. Сколько нужно было усилий, чтобы переехать сюда. Мы с вами открыли в Орске новый Центр СПИД. Мы сделали это в короткие сроки, как и больницу. Задачи, которые стояли перед нами, мы вместе реализовывали четко и правильно. Спасибо вам еще раз огромное за то, что вы это сделали», - обратился он к коллективу.
Ранее СМИ писали, что Андрея Попова переводят в Подмосковье. Однако оренбургский минздрав информацию не подтвердил.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оппозиция по договоренности: что ждет КПРФ на выборах-2026«О нас вытирают ноги»: педагоги возмутились приговору учителю из ЕкатеринбургаОренбургский суд начал рассмотрение уголовного дела экс-министра СамбурскогоРабочий, сокурсник Медведева, полпред: кто такой Гуцан, которого назначают генпрокуроромВ Екатеринбурге собрали деньги для учителя, осужденного из-за конфликта с ученикомНазвана сумма, которую семейная фирма вице-спикера свердловского парламента задолжала бюджету