[18+]
17 марта 2024 в 16:48

На третий день голосования явка в Оренбуржье составляет почти 70%

В Оренбургской области явка на выборах президента составила 69,56%. По данным на 15:00 часов третьего дня голосования проголосовали более 1 млн избирателей, сообщает облизбирком.
В Оренбурге явка составила 61,33%, в Орске – 64,89%. Избирательные участки будут открыты сегодня до 20.00 часов.
Выборы проходят в регионе спокойно, на некоторых участках избирателей встречают Масленицей и концертами. На выборы «приглашают» даже домофоны, которые напоминают жителям про последний день голосования при входе или выходе в дома.
Всего в регионе работают 1511 постоянных и 42 временных участка. До участия допущены четыре кандидата: Владислав Даванков («Новые люди»), Владимир Путин (самовыдвиженец), Леонид Слуцкий (от ЛДПР) и Николай Харитонов (от КПРФ).
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя