[18+]
13 марта 2024 в 10:14

Поставщик овощей взыскивает с оренбургского комбината питания свыше 19 млн рублей

© ЕАН
Оренбургский поставщик овощей намерен взыскать с КШП «Подросток» более 19,5 млн рублей. Об этом сообщается в материалах Арбитражного суда региона.
Согласно документам, компания «Эмин» занимается оптовой торговлей свежими овощами и зарегистрирована в Оренбургском районе. Организация подала крупный иск на комбинат питания «Подросток». Также заявлено ходатайство об обеспечении искового заявления. Иск зарегистрирован в арбитраже 12 марта. Дата заседания пока неизвестна.
Напомним, генеральный директор КШП «Подросток» и депутат горсовета Оренбурга Сергей Попцов принял решение об участии в СВО. Он прошел подготовку для отправки на фронт и сейчас находится на спецоперации.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты