[18+]
10 марта 2024 в 15:24

Военнослужащие проголосовали на президентских выборах в Оренбуржье

© Фото из открытых источников
В Тоцком районе Оренбургской области сегодня стартовало досрочное голосование на выборах президента России. По данным регионального избиркома, военнослужащие отдали свои голоса непосредственно на территории воинской части.
«В проведении голосования задействовано не менее двух членов участковой избирательной комиссии, присутствуют наблюдатели, назначенные к этому времени. Избирательный процесс организован в соответствии со всеми требованиями. Все необходимые условия для обеспечения тайны волеизъявления созданы», - подчеркнула председатель облизбиркома Евгения Ивлева. С 14 марта проголосовать досрочно смогут также военнослужащие в ЗАТО «Комаровский».
Выборы президента России впервые пройдут в трехдневном формате 15-17 марта. До участия допущены всего четыре кандидата: Леонид Слуцкий (от ЛДПР), Николай Харитонов (от КПРФ), Владимир Путин (самовыдвиженец) и Владислав Даванков («Новые люди»). В преддверии голосования власти Свердловской области решили усилить антитеррористическую защищенность.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге