[18+]
13 февраля 2024 в 16:07

Карантин по бешенству ввели в Гайском городском округе Оренбуржья

© ЕАН
В Гайском городском округе Оренбургской области ввели карантин по бешенству. Об этом сообщает региональное Управление Россельхознадзора. Ограничительные мероприятия установлены указом губернатора с 8 февраля.
Бешенство обнаружили у домашнего животного, скорее всего, у кошки. Сейчас проводятся оздоровительные мероприятия. Всем владельцам домашних животных рекомендуют своевременно прививать питомцев от бешенства.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»