[18+]
11 февраля 2024 в 13:22

Школьников оренбургской гимназии, где обрушилась крыша, перевели на дистант

© Фото из открытых источников
Школьники «Красногвардейской гимназии» в селе Донское Оренбургской области завтра начнут учебную неделю с дистанта. Причина – сегодняшнее обрушение кровли здания.
«12 февраля занятия для гимназистов будут проходить в дистанционном формате. Затем обучение будет организовано в очно-заочной форме. Информация будет доведена до родителей и учеников дополнительно через классных руководителей», - сообщил глава Красногвардейского района Юрий Классен, который сейчас работает на месте происшествия.
Пока на территорию гимназии не будут впускать посторонних. Завтра специалисты- эксперты начнут обследование гимназии на предмет определения причины обрушения кровли и возможности эксплуатации остальной части здания. После получения заключения начнутся работы по разбору завалов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»