[18+]
2 февраля 2024 в 11:02

Авиарейсы из Оренбурга в Махачкалу откроются весной

© ЕАН
Из международного аэропорта Оренбурга возобновляются рейсы в Махачкалу. Продажа билетов уже началась, сообщает пресс-служба аэропорта.
Первый рейс отправится из Оренбурга 1 мая, продолжительность полета – 2 часа 20 минут. Рейсы будут выполняться по средам и субботам на Embraer 190.
Из Оренбурга вылет - в 15:55, прибытие в Махачкалу - в 16:20. Обратные рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам. Отправление из Махачкалы - в 18:30, прибытие в Оренбург – в 22:45.
Перелеты открывает авиаперевозчик «Икар» вместе с авиакомпанией Nordwind. Отметим, в прошлом году прямые перелеты в Дагестан из Оренбурга впервые анонсировала авиакомпания Nordwind. Перелеты должны были осуществляться два раза в неделю. В мае было совершено несколько рейсов и затем их отменили.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием