[18+]
18 января 2024 в 10:10

Экс-полицейский в Оренбурге осужден за мошенничество

Дзержинский районный суд Оренбурга приговорил бывшего полицейского, обвиненного в мошенничестве, к наказанию в виде исправительных работ на 1 год. Осенью 2022 года в отдел полиции доставили женщину, чтобы проверить ее на причастность к незаконному обороту наркотиков. Женщина попросила дать ей возможность позвонить знакомой.
Для этого полицейский дал ей свой личный телефон, а потом отправил на номер потерпевшей от имени задержанной сообщение с требованием перевести на номер телефона 15 тыс. рублей. Приговор полицейскому в законную силу не вступил.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме