[18+]
16 января 2024 в 15:47

Погибшего снайпера похоронили в Орске

© ЕАН
В Орске попрощались с погибшим на СВО снайпером Николаем Мелехиным. Об этом сообщает администрация города.
Он родился в Кировской области, увлекался легкой атлетикой и лыжами. После учебы он отслужил в армии и участвовал в контртеррористической операции в Чечне, является ветераном боевых действий.
Более 10 лет Николай Мелехин проработал в Центре гражданской защиты Орска, на его счету более 2,5 тыс. часов подводно-спусковых работ. Он отмечен наградами МЧС России.
После начала спецоперации Николай Мелехин заключил контракт и погиб при выполнении боевой задачи. В Орске у него остались супруга и трое детей.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме